четверг, 10 февраля 2011 г.

Разговоры с Людьми. Обсуждение

Появилось некоторое количество выпусков подкаста "Разговоры с Людьми". Хотелось бы узнать мнение общественности (а общественность слушает, судя по статистике) - что, по-вашему, получилось, а что не очень; что в записях изменить, а что оставить, ну и вообще Ваши соображения на тему (Например, актуален вопрос моей активности в передачах. То бишь, всего, что я произношу кроме представления участников и конкретных вопросов).
Ну и пожелания по поводу участников тоже всё ещё принимаются.

4 комментария:

  1. Интересные подкасты получились - респект автору за идею и воплощение.
    - Из плюсов - направление вопросов которое затрагивает автор - этакая непринужденная беседа околоквновской жизни гостей и внутренней кухни КВН.
    - Из минусов - как сам заметил автор по поводу его актуальности - мне кажется, что вопросы автор должен подготавливать заранее, так как у автора неграмотна поставлена речь, с точки зрения русского языка и слушать его иногда не очень приятно(режет слух). Также автора бывает достаточно много, а хотелось бы услышать побольше именно ГОСТЯ.
    p.s. А так все отлично - идите в том же направлении... Спасибо...

    ОтветитьУдалить
  2. Не менять!!! Всё отлично. И не надо меньше говорить. Как раз длинный (с отступлениями) вопрос больше располагает собеседника к нормальному развёрнутому ответу. А то надоело читать репортажи Комсомолки или Интерфакса, например. Где на серьёзные КВНовские темы размышляют даже не абзацем, а предложением.

    У ваших диалогов есть своя ниша и не следует что-то менять в их стиле.

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжай свою роботу парень. Ты крутой))
    Я с Украины и мне это нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. если возможно - сменить плеер - он жутко неудобный
    а так всё окай!
    sebp05

    ОтветитьУдалить