среда, 2 февраля 2011 г.

Текущее 003: Скоро централки объявят составы фестов.

Итак, пока четкой информации не предоставил никто, собираем по крупицам:
- Порцией слухов поделилась традиционно одна из ведущих централок всей системы лиг АМиКа "Поволжье". Уже в Сочи не было секретом, что в лигу записалось рекордное количество команд. Количество второгодников - следствие, как ни странно, всё того же ограничения команд в Премьер-лиге и Первой (и в последней кол-во перспективных мест уменьшилось аж на перспективные же  20 - минус 8 команд в сравнении с тем сезоном, и 12 не попавших в Премьерку) И, местами, не очень удачных выступлений участников сезона.
Кстати, руководство "Поволжья" всё-таки лукавит, называя её самой продуктивной.
"Лампа", несмотря на ушат нечистот, выливающийся на неё из-за неслучившегося участия в Премьер-Лиге команды "ФАС", всё-таки обошла "Поволжье" (7 команд Лампы во втором туре против поволжских 6, 3 команды в Первой и одна в ВУЛ против по одной в ВУЛ и Премьерке).
Но самым удивительным слухом, из пока имеющихся, является предположительное участие в сезоне некоторых команд КВН. Ладно там "Кармина Бурана" вернулась из небытия, но "Сборная Малых Народов"... Что это, как это? 
А страница лиги на портале kvn.ru, к слову, очень всем рекомендуется. Там выкладывают видео с игр и делятся актуальными новостями. Всем лигам пример!!!
- В то же время, как у "Поволжья" перебор, у Рязанки, походу, несколько меньше заявок, чем то было запланировано. Что неудивительно ввиду результатов 1 тура (а также того факта, что чемпион лиги, мытищинская "Массовка" остался с повышенным рейтингом, и без перспектив на Первую, даже несмотря на общего редактора).
- Фестиваль "Лампы" намечен на период с 21 по 27 февраля. Многодневный фестиваль с заходом дважды в день в 15-00 и 19-00 традиционно пройдёт в зале ГУУ, что находится в без преувеличении историческом районе Москвы под названием "Выхино". Традиционно москвичам интереснее всего узнать, кто из команд приезжих будет играть в Лампе. Из приезжих, увы, известно пока про немногих. Опровергли информацию о приезде "Матрёшки" из Екатеринбурга, подтверждают приезд "Крылья" из Златоуста. Из Москвичей точно будут играть "ГАНГ" и "Горизонт", из Подмосковья - "Борщёв А.Н." и "Массовка". По словам самих ребят, возможно в лиге вновь сыграют чемпионы прошлого года "ФАС".
- Ну, и, наконец, про лигу, москвичам преимущественно незнакомую. Из стены группы команды КВН "Сборная Алтайского Края", оказавшейся в числе исчезнувших из телелиг команд, опубликовали состав первой восьмухи лиги "Сибирь".
18 марта
"Лицом к Лицу" (Томск)
"Сборная Братска (Счастливы вместе)" Братск
"После дАм" Новосибирск, НГУ
"Сборная Алтайского Края" БАРНАУЛ
"Серьёзные люди" Новосибирск, НГПУ
"Азарт.ру" Сургут
Сборная ОмГУ имени Достоевского (Омск)

2 комментария:

  1. Сереж, что за бред про Карбину Бурану? Откуда информация?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну там абзац с ссылки прямо начинался. Оказалось, что это действительно просто выдумка (про СМН в т.ч.)

    ОтветитьУдалить