понедельник, 7 марта 2011 г.

Текущее 010: Вышка возвращается в ЦАТРА и не только

Во-первых, ура. Вышка снова в Театре Российской Армии. Наконец-то любители КВН могут добраться до игры через открытую летом станцию метро "Достоевская", находящуюся прямо перед ЦАТРА.
Во-вторых, даты. Я уже видел их в твиттере, но практически уже официальное их подтверждение последовало с началом продаж билетов на съемки. Третья игра снова с неэпическим отрывом от остальных пройдёт, и, смею полагать, она будет состоять из команд последней игры и доборников.
Тем временем, одно из вакантных мест в Лампе заняла команда InterClub. Из встречи ясно, что уже имеются и предварительное распределение игр по датам.
А сами даты, кстати, были названы уже на объявлении результатов - это 31 марта и с 4 по 7 апреля. То бишь, не пересекаясь с Премьер-лигой.
Вообще, довольно насыщенный КВНом период будет - помимо Премьерки и Лампы, как известно, с 5 по 7 апреля идут первые игры нового сезона Первой лиги. А 5 апреля ещё и фестиваль Поволжья. В общем, интересующиеся могут уже сейчас попытаться разорваться, чтоб успеть увидеть всё.

4 комментария:

  1. Почему в тегах нет Премьерки? :))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. В ЦАТРА билеты дороже. В Академическом сидел на 11-м ряде, счена очень близко, Ярмольнику в мнонитор глядел и это за 3000. А в ЦАТРЕ за 3000 очень далеко, за партером. Т.е где-то на 10-15 рядов дальше.

    ОтветитьУдалить
  3. В ЦАТРА Объективно лучше для ГП, потому что там удобнее ступеньки ))

    ОтветитьУдалить